311

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 311 » Новый форум » gore grijnd


gore grijnd

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

обсудим?

2

кароч я считай очень куртой стиль!

3

а я считаю что не очень крутой стиль

4

В настоящее время преждевременное семяизвержение (ПС) определяется в медицинской литературе (определение, вошедшее в Руководство по лечению ПС Американской Урологической Ассоциации, 2004) как эякуляция, которая наступает раньше желаемого момента, до или вскоре после введения полового члена во влагалище и вызывает при этом неудовлетворение одного или обоих партнеров. Таким образом, не существует каких-либо временных критериев наступления семяизвержения. В некоторых случаях половой акт может продолжаться и менее 1 минуты и приносить удовлетворение обоим партнерам. Итак, если сексуальные партнеры удовлетворены продолжительностью полового акта, о ПС говорить не принято, а значит и лечить его не надо. ПС является самой распространенной сексуальной дисфункцией у мужчин. Им страдает по данным различных авторов от 10 до 40% сексуально-активных мужчин и до 65% мужчин, обратившихся к урологу по поводу сексуальных расстройств.

5

да это просто отлично!

6

рубашка я считаю ты просто у нас один из самых лучших граиндовиков

7

рубашка наш герой!Ё

8

ну че епт! герой сср!

9

че ребята!

10

я к чему это...че кароч че нах есть:?

11

ептыть я модер

12

Всем привет. Кто знает где лучше всего купить билеты спорт события через интернет так чтобы без проблем и переплат, видел есть такая возможность на https://www.kassa24.kz/sport может кто скажет, как с этим делом у них.

13

Кто в курсе, для родителей ищем ортопедический матрас, кто-нить заказывал матрасы у этих ребят www.almatrasy.kz/ru/matrasy/?


Вы здесь » 311 » Новый форум » gore grijnd